Понедельник, 29 апреля 2024

Итоговая конференция службы медицинской профилактики РБ за 2023 год

    22 февраля состоялась "Итоговая конференция службы медицинской профилактики РБ за 2023 год"

    Открыла конференцию в видео - обращении Оксана Михайловна Драпкина, директор ФГБУ " НМИЦ терапии и профилактической медицины" Минздрава России, главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России.

    С докладом об итогах деятельности службы выступила Етта Батоевна Доржиева, главный врач ГБУЗ " Центра общественного здоровья и медицинской профилактики РБ им. В.Р.. Бояновой.

    Состоялось награждение медицинских работников по итогам работы за 2023 год.

    Наша больница отмечена за активное участие в реализации программы укрепления общественного здоровья, благодарственным письмом ЦОЗ и МП награждена Л.В. Шангина, специалист по социальной работе ЦРБ.

    Также за взаимодействие медицинских работников с образовательными учреждениями по обучению основам оказания первой помощи школьников и студентов награждены Д.Г. Оленников, врач кардиолог и В.П. Калашников, врач терапевт участковый ГБУЗ Мухоршибирская ЦРБ.

    Поздравляем наших коллег, желаем профессиональных успехов и крепкого здоровья!

    В работе конференции приняли участие Ю.М. Клементьева, врач педиатр, заместитель главного врача по АПС; Е.А. Бухольцева, фельдшер доврачебного кабинета ОМП; Л.В. Шангина, специалист по социальной работе, ответственный за информационную работу.

Администрация ГБУЗ Мухоршибирская ЦРБ.