Четверг, 25 апреля 2024

Строки благодарности ко Дню медицинского работника

     На территории Мухоршибирского района сельские врачебные амбулатории имеют особое значение.
     Здесь жители могут получить первую медицинскую помощь.Одна из таких амбулатории есть в с.Гашей, где работает фельдшером Елена Евдеевна Антонова.Решив однажды связать свою судьбу с медициной,она остаётся верна избранной профессии вот уже более 30 лет.
   Выражаем искреннюю благодарность сельскому фельдшеру Гашейском амбулатории Елене Евдеевне за чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Елена Евдеевна работает одна за всех:она и фельдшер,и процедурная сестра,и акушер-гинеколог,и заведующая,а ещё успевает принимать больных  в мед.пункте в с.Подлопатки,Зандине.Мы видим ее большую загруженность,но это не мешает ей быть всегда доброй и внимательной к своим пациентам.А самое главное,что она-очень грамотный специалист.
  К Елене Евдеевне идут на прием и пожилые люди,и беременные женщины,и мамы со своими рябитишками.Сельский фельдшер-универсал:она и за терапевта,и за педиатора,и за травматолога,и акушер-гинеколог.
     В преддверии профессионального праздника,мы Гашейцы,от всей души поздравляем нашу Елену Евдеевну С Днём Медицинского работника и желаем ей крепкого здоровья, благополучия и удачи во всем,и оставаться такой же интересной,веселой,обаятельной женщиной,всецело живущей заботами своих пациентов!

Жители с.Гашей

Полезные ссылки