Call-центр 8(3012)515245, 8(30143)21956
Горячая линия - 89024536607

Хонхолойская врачебная амбулатория

Местонахождение:  671351, Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Хонхолой, ул. Советская,72а

Полное наименование: структурное подразделение Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Мухоршибирская центральная районная больница» Хонхолойская врачебная амбулатория»

Сокращенное наименование - ГБУЗ «Мухоршибирская ЦРБ» «Хонхолойская ВА»

На фото:  Здание Хонхолойской врачебной амбулатории, построено и введено в эксплуатацию в 2011 году

Коллектив Хонхолойской врачебной амбулатории 2018 год

Автомобиль УАЗ 220695  2009 года выпуска

Режим работы: с 8.00 до 16.12,
Перерыв на обед: с 12.00 до 13.00
Прием: 8.00 – 10.00; 11.00 – 12.00; 13.00 – 14.00; 15.00 – 16.12
Обслуживание вызовов на дому, патронажи на дому: 10.00-11.00; 14.00-15.00

В Хонхолойской ВА полностью укомплектован штат.

В Хонхолойской ВА прием ведут следующие специалисты:
  • Уланова Олеся Александровна - заведующая врачебной амбулаторией, врач ВОП
  • Антонова Ольга Ивановна – акушерка, средне-специальное медицинское образование, высшая квалификационная категория.
  • Козлов Евгений Алексеевич – зубной врач, средне-специальное медицинское образование, высшая квалификационная категория.
  • Павлова Татьяна Владимировна – фельдшер, средне-специальное медицинское образование, высшая квалификационная категория.
  • Козлова Елена Олеговна – медсестра патронажная, средне-специальное медицинское образование, высшая квалификационная категория.
  • Мальцева Наталья Ивановна – фельдшер, средне-специальное медицинское образование.
  • Петрова Лариса Геннадьевна - медсестра школьная, средне-специальное медицинское образование.
В Хонхолойской ВА оказываются следующие виды медицинской помощи:
1. Доврачебная медицинская помощь по:
  • Экспертизе временной нетрудоспособности,
  • Акушерскому делу,
  • Сестринскому делу в педиатрии,
  • Стоматологии,
  • Лечебному делу.
  • медицинским осмотрам (предрейсовым и послерейсовым осмотрам)
2. Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь, в том числе в дневном стационаре:
по терапии

В настоящее время амбулатория находится в новом здании, построенном в 2011 году, по проекту «Модернизация Здоровья». Штат Хонхолойской врачебной амбулатории составляет 8 человек. Обслуживается население сел Хонхолой и Никольск.

Изображение в виде наклоненной фигуры, сигнализирующий посетителя сайта об информации о контролирующих органах