Четверг, 28 марта 2024

Благодарственное письмо Воробьевой Н.Е.

       Воробьева Наталья Елесовна после окончания Улан-Удэнского медицинского училища в 1989 году была принята на должность заведующей Старо-Заганского ФАП, с 1990 по 1992 год работала в районной поликлинике медицинской сестрой врача терапевта участкового. С 1992 по 1996 год Наталья Елесовна  трудилась в должности медицинской сестры инфекционного отделения.

      С 1996 года переведена на должность фельдшера скорой медицинской помощи, где и работает до настоящего времени. Общий трудовой стаж составляет 32 года. В разные годы награждалась грамотами главы МО "Мухоршибирский район", грамотами главного врача ЦРБ, в 2014 году награждена Почетной грамотой МЗ РБ.

      За годы своей работы в нашей больнице Наталья Елесовна отличается высоким  профессионализмом, добротой, чуткостью к пациентам. На ее счету много спасенных жизней наших земляков, Наталья Елесовна пользуется заслуженным уважением коллег и односельчан.  

      13 мая 2021 года наша уважаемая коллега Воробьева Наталья Елесовна фельдшер скорой медицинской помощи Мухоршибирской ЦРБ получила благодарственное письмо за вклад в борьбе с коронавирусной инфекции от В.В. Путина президента РФ.

       Наталья Елесовна, поздравляем вас и гордимся вами! Вы служите примером своим коллегам!