Суббота, 20 апреля 2024

3 августа 2021 года - встреча с РОО помощи онкобольным "Я живу!"

3 августа нашу больницу посетили гости из Улан - Удэ, председатель  Республиканской общественной организации реабилитационной помощи онкологическим больным" Я живу!" Октябрина Платоновна Бадашкееева, Данилова Ирина Филиппова руководитель ассоциации онкологических больных "Здравствуй!".

Для гостей была проведена обзорная экскурсия по Мухоршибирской ЦРБ с рассказом о новом современном оборудовании для проведения исследований,познакомились со специалистами, оказывающими паллиативную помощь пациентам. Рассказали о реализации проекта по раннему выявлению РШМ в 2020- 2021 году,о ближайших планах и перспективах оказания услуг и медицинской помощи онкологическим и другим пациентам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!