Версия для слабовидящих: Выкл Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Телефон Call-центра 8(3012)51 - 52 - 45
для абонентов без 8 - 21250,21956
Горячая линия для пациентов - 89024536607
Запись на прием

Изображение в виде наклоненной фигуры, сигнализирующий посетителя сайта об информации о контролирующих органах

Грипп и его профилактика

Грипп – разновидность ОРВИ, отличается от ОРВИ тяжёлым течением, наличием тяжёлых осложнений и может закончиться смертельным исходом.

Чаще гриппом заражаются:

• дети (особенно раннего возраста);

• пожилые люди (старше 60 лет);

16.01.19
    дальше »

Уважаемые жители Мухоршибирского района!

Поздравляем всех с наступающем Новым 2019 годом! Желаем вам достойно встретить год желтой свиньи! Чтобы не осталось негативных последствий, употребляйте только качественную, проверенную продукцию!

Не забывайте о том, что при отравлении суррогатами алкоголя – развивается интоксикация, обусловленная употреблением этилового спирта, содержащего

21.12.18
дальше »

1 декабря - Всемирный День борьбы со СПИДом. Суть Всемирного дня борьбы со СПИДом – жить и помнить. Помнить значит быть ответственными за свое поведение. Остановиться, оглянуться - задуматься о будущем. 1 декабря каждый может встать в ряды борцов со СПИДом. Важно помнить – профилактика начинается с каждого из нас и касается всех!

В течении декабря будут проводиться мероприятия по профилактике ВИЧ

05.12.18
дальше »

Уважаемые жители Мухоршибирского района!!!

Выездной день «день донора»,пройдет 27 ноября 2018г. с 9.00 до 13.00ч. Мобильный пункт заготовки крови будет работать на площадке по ул. Доржиева с. Мухоршибирь.

16.11.18
дальше »

Отказ от курения: меры профилактики, влияние табака на организм

16.11.18
дальше »

20 ноября 2018г. в ГБУЗ « Мухоршибирская ЦРБ» проводится Всероссийский День правовой помощи детям (во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012г. №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей»

19.10.18
дальше »

С ноября 2017 года в РБ регистрируются случаи бешенства среди животных, как среди диких (лисицы), так и среди сельхозживотных.Бешенство - смертельно опасное инфекционное заболевание животных и человека. Вирус бешенства поражает мозг человека, попадает в кровь через слюну больного животного при укусах.

Больные животные чаще всего возбуждены, бросаются на окружающих, хватают предметы, стремятся сорваться с пр

21.09.18
дальше »

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Бурятия: + 7 (3012) 44-08-22, 44-04-33