Вторник, 19 марта 2024

Лицензия на оружие

Для сведения пациентов оформляющих лицензию на оружие

1. Справку из Республиканского Психоневрологического Диспансера (г. Улан-Удэ пос. Стеклозавод, ул. Воронежская, д.2 тел.8(3012)26-66-04)

2. Справку из Республиканского Наркологического Диспансера (г. Улан-Удэ ул. Краснофлотская д.44, остановка Акбэс, 41 квартал, маршрут автобуса № 25, 37, 100, 57 тел.:8(3012)42-60-33) + Освидетельствования на наркотики.

3. Справку от врача офтальмолога в поликлинике ГБУЗ "Мухоршибирская ЦРБ"

4. Оформление справки формы 002-О/у "Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием", в виде электронного дукоментооборота, в кабинете профпатолога Мухоршибирской ЦРБ

Гражданам, проживающим у нас в районе, для прохождения освидетельствования, необходимо получить:

Граждане, являющиеся владельцами оружия, приобретенного на основании лицензии на приобретение оружия, проходят медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием не реже одного раза в 5 лет.

Медицинское освидетельствование включает в себя в том числе психиатрическое освидетельствование, химико-токсикологические исследования наличия в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов.