Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Мухоршибирская центральная районная больница

Call-центр 8(3012)515245, 8(30143)21956
Горячая линия - 89024536607
Запись на прием к врачу

×

Вся информация о врачах

Сведения о квалификации врачей

                ФИО  Сведения о квалификации           

Данная информация публикуется в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 30 декабря 2014 г. N 956н г. Москва "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" (Приложение №1 п. 6) и не противоречит положениям Федерального Закона -152 "О персональных данных"

  • Абашеева Александра Владимировна категории нет БГУ 2011г Сертификат " Терапия" от 01.08.2012г до 01.08.2017г
  • Бадмаев Чингис Дашиевич категории нет Диплом "Читинский гос мед институт" 1994г Сертификат  " Неврология" от 07.03.2012г до 06.03.2017г Сертификат "Неврология" от 11.02.2017г до 11.02.2022г
  • Балдаева Гылыкма Бадмадоржиевна категория первая "Акушерство и гинекология" от 02.10.2017 Диплом "Читинская гос мед академия" 2002г Сертификат "Акушерство и гинекология" от 04.11.2017г до 03.11.2022г, сертификат "Организация здравоохранения и общественного здоровья" от 21.09.2018 по 20.09.2023 г.
  • Бальжинимаев Зоригто Владимирович категория первая "Хирургия" от 10.10.2018, "Онкология" от 26.07.2018 г Диплом "Читинская гос мед академия" 2003г Сертификат "Хирургия" от 28.12.2016г
  • Барданова Янжима Намжиловна  ГОУ ВПО "БГУ" 2011г Сертификат "Неврология" от 26.06.2012г до 26.06.2017г Категория Вторая от 19.04.2017г до 19.04.2022г
  • Батодоржиев Бэлигто Владимирович высшая категория стоматология от 19.04.2017г до 19.04.2022г Красноярский государственный мед.институт 1988г сертификат "Стоматология общей практики" от 19.07.2014г. До 19.07.2019г Сертификат " Стоматология детская" от 19.12.2017г до 18.12.2022г Нагрудный знак "Отличник здравоохранения"2011г
  • Батодоржиева Жаргалма Бабасановна высшая категория от 19.04.2017г до 18.04.2022г Читинский гос.мединститут 1988 г. сертификат "Стоматология детского возраста" от 08.07.2012г до 08.07.2017г сертификат "Стоматология терапевтическая от 22.12.2015г до 21.12.2020г 
  • Богоутдинова Елена Константиновна категория вторая "рентгенология" от 19.04.2017г до 19.04.2022г  ГБОУ ВПО "Читинская гос. мед академия" 2012г Сертификат "рентгенология" от 27.06.2013г до 27.06.2018г
  • Болонева Ольга Николаевна категории нет БГУ 2014г Сертификат "Акушерство и гинекология" от 01.08.2015г до 01.08.2020г
  • Будаева Елена Бальжиновна первая  категория "организация здравоохранения и общественнное здоровье"! от 19.04.2017г  до 19.04.2022г  высшая категория "фтизиатрия! от 19.04.2017 до 19.04.2022г  ЧГМИ 1981 г. Сертификат " фтизиатрия" от 21.06.2018г до 21.06.2023г Сертификат "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 01.07.2015г до 01.07.2020г
  • Гладких Евгений Андреевич категории нет "Читинская гос. академия" 2014г  Сертификат " Рентгенология" от 30.06.2016г до 29.06.2021г
  • Гладких Алеся Павловна категории нет "Читинская гос. академия" 2014г  Сертификат " Педиатрия" от 30.06.2016г до 29.06.2020 г
  •  
  • Гуслякова Екатерина Сергеевна категории нет ГБОУ ВПО "Читинская гос. мед. академия" 2012г Сертификат " педиатрия" от 01.07.2014г до 01.07.2019г
  • Дашеева Оксана Прокопьевна категория вторая "педиатрия" от 19.04.2017г до 19.04.2022г ГБОУ ВПО "Иркутский госуд.мед. университет" в 2012г. Сертификат "педиатрия" от 21.06.2018г до 20.06.2023г
  • Доржиева Светлана Валерьевна г категории нет БГУ 2009г Сертификат "Общая врачебная практика" от 28..06.2013г до 28.06.2018г Сертификат "Терапия" от 24.05.2016г до 23.05.2021г    
  • Жалсараев Тимур Жаргалович категории нет БГУ "Лечебное дело" от 10.06.2005г Аспирантура от 20.10.2011г Диплом о профессиональной подготовке "Кардиология" от 12.12.2013г Сертификат "Кардиология" от 12.12.2013г до 12.12.2018г Сертификат "Терапия" от 25.12.2015г до 25.12.2020г Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук от 07.11.2011г
  • Иванова Ольга Андреевна высшая категория высшая категория от 19.04.2017г до 19.04.2022г  Читинский гос.мединститут 1980 г сертификат "акушерство и гинекология" от 06.06.2015г до 06.06.2020г
  • Клементьева Юлия Михайловна, категория первая "педиатрия" от 06.04.2017г до 05.04.2022г Читинский гос.мединститут Сертификат "педиатрия" от 28.12.2016г до 27.12.2021г
  • Колобова Елена Агафоновна первая категория  "педиатрия" от 19.04.2017г до 18.04.2022г  Читинский гос.мединститут 1993г сертификат "педиатрия" от 11.04.2015г до 11.04.2020г
  • Кучинский Владислав Валерьевич высшая категория "неврология"от 19.04.2017г до 19.04.2022г Сертификат " Неврология" от 06.06.2016г до 06.06.2021г Читинский гос.мединститут 1994 г
  • Кучинская Татьяна Анатольевна высшая категория по орг. здр.  от 06.04.2017г  до 05.04.2022г  Чит.гос.мединститут 1994 г. сертификат " Oprанизация здр-я и общественное здоровье" от 09.01.2016г до 09.01.2021г сертификат " функциональная диагностика" от 09.06.2014г до 09.06.2019г Сертификат "Терапия" от 21.06.2018 по 20.06.2023г.
  • Махаев Игорь Васильевич категории нет ЧГМА 2013г Сертификат "анестезиология реаниматология" от 30.06.2015г до 30.06.2020г Сертификат " Трансфузиология" от 23.12.2016г до 22.12.2021г 
  • Никищенко Ксения Юрьевна категории нет ЧГМА 2014г Сертификат "Офтальмология" от 01.08.2015г до 01.08.2020г Сертификат "Ультразвуковая диагностика" от 23.12.2016г до 22.12.2021г
  • Ознобихин Дмитрий Александрович категория первая "хирургия" от 19.04.2017г до 19.04.2022г  ЧГМА 2011г сертификат "Хирургия" от 27.06.2011г до 27.06.2016г Сертификат " Хирургия" от 29.03.2016г до 29.03.2021г Сертификат "Эндоскопия" от 14.12.2011г до 14.12.2016г
  • Оленников Степан Владимирович категории нет Читинская гос мед академия 2015г Сертификат "Травматология и ортопедия" от 20.07.2016г до 20.07.2021г
  • Оленников Дмитрий Георгиевич категория первая "терапия" от 19.04.2017г до 19.04.2022г  Читинсrий ГМА 2009 Сертификат "Терапия" от 28.11.2014г до 28.11.2019г
  • Пиртанова Туяна Юрьевна категория первая "функциональная диагностика" от 19.04.2017г до 19.04.2022г  ГОУ ВПО "ЧГМА" 2004г Сертификат "функциональная диагностика" от 11.02.2017г до 11.02.2022г 
  • Проненко Иван Викторович, категория вторая "урология" от 18.04.2017г до 19.04.2022г  ГОУ СПО"Читинская гос.мед. академия" 2011г Сертификат " Урология" от 21.06.2018г до 20.06.2023г Сертификат " Ультразвуковая диагностика" от 08.05.2014г до 07.05.2019г
  • Проненко Александр Викторович, без категории; ГОУ СПО"Читинская гос.мед. академия" 2016г Сертификат " Детская хирургия" от 30.06.2017 г до 29.06.2022 г  
  •  
  • Проненко Наталья Николаевна, без категории; ГОУ СПО"Читинская гос.мед. академия" 2017 г
  • Серявина Мария Иннокентьевна категория вторая "терапия" от 19.04.2017г до 19.04.2022  БГУ 2010г Сертификат " Терапия" от 31.05.2016г до 30.05.2021г Сертификат "Профпатология" от 27.01.2017г до 26.01.2022г
  • Сонина Елена Николаевна категории нет Хабаровский государственный фармацевтический институт 1975год Сертификат "управление и экономика фармации" от 23.06.2014г до 23.06.2019г
  • Соколова Ида Шойдоковна высшая категория от 06.04.2017г до 06.04.2022г Благовещ.ГМИ 1986 г Серификат Общая врачебная практика" от 11.06.2011г до 11.06.2016г Серификат Общая врачебная практика" от 12.12.2015г до 12.12.2020г Нагрудный знак "Отличник здравоохранения" от 14.05.2015г
  • Трофимов Алексей Владимирович категория вторая "анестезиология реаниматология" от 19.04.2017г до 19.04.2022г ЧГМА 2011г Сертификат "Анестезиология и реаниматология" от 28.04.2017г до 27.04.2022г
  • Трофимова Елена Сергеевна категория вторая "терапия" от 19.04.2017г до 19.04.2022г  ЧГМА 2011г Сертификат "Терапия" от 15.11.2017г по 14.11.2022г
  • Тюменцев Сергей Николаевич  категория вторая "стоматология терапевтическая"        от 19.04.2017г до 19.04.2022г  ЧГМА 2008г Сертификат "Стоматология общей практики" от 19.07.2014г до 19.07.2019г Сертификат "Стоматология терапевтическая" от 13.07.2015г до 13.07.2020г
  • Уланова Олеся Александровна, врач-терапевт участковый, без категории, ФГБОУ БГУ 09.07.2018 г.
  • Чимитдоржиева Лидия Александровна категория  вторая "клиническая лабораторная диагностика" от 19.04.2017г до 18.04.2022г  ФГБОУ ВПО "БГУ" 2012г сертификат "Клиническая лабораторная диагностика" с 21.06.2018г по 20.06.2023г
  • Цыбикова Виктория Бимбаевна категории нет Читинская гос мед академия 2007г Сертификат " Терапия" от 19.06.2014г до 16.06.2019г
  • Цыремпилова Баярма Гонгоржаповна категории нет БГУ 2014г Сертификат "Акушерство и гинекология" от 01.08.2015г до 01.08.2020г
  • Щеглетов Сергей Алексеевич категории нет Засл. вр РБ Благовещенский Гос.мединститут 1983г. сертификат "общая врачебная практика от 12.12.2015г до 11.12.2020г
  • Якимов Анатолий Дмитриевич высшая категория "хирургия" с 19.04.2017г до 19.04.2022г  Читинский гос.мединститут 1983 Заслуженный врач РБ.РФ сертификат "хирургия" от 29.03.2014г до 29.03.2019г
  • Якимова Людмила Юрьевна Высшая категория от  19.04.2017г  до 19.04.2022г Засл.вр РБ 02.10.2003 г. Читинский гос.мединститут 1983г сертификат "дерматовенерология" от 30.06.2014г до 30.06.2019г
  • Янькова Галина Михайловна категории нет Почетное звание Заслуженный врач Бурятской АССР 12.06.1985г Почетное звание Народный врач РБ 13.06.2007 Нагрудный знак Отличник здравоохранения 06.06.2002 Сертификат "Акушерство и гинекология" от 01.11.2012г до 01.11.2017г
  • Янькова Ирина Михайловна категории нет Читинская ГМА "Лечебное дело" 2015 г. Бурятский государственный университет Сертификат от 01.07.2016 г. до 30.06.2021 г. "Фтизиатрия"

Выберите персональную страницу врача Мухоршибирской ЦРБ


Гладких Евгений Андреевич
врач-рентгенолог

Полная информация о квалификации среднего медицинского персонала ЦРБ

Абашеева Жаргалма Суруновна  медицинская сестра (кабинета врача - оториноларинголога)   категория высшая  "Сестринское дело"  от 18.10.2018г  до 17.10.2023г  Диплом "Кяхтинское мед училище" 1992г  Сертификат " Сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г  Сертификат "Терапия"  с 21.06.2018г.  по 20.06.2023г. 
Айдаева  (Мальцева) Марина  Петровна  медицинская сестра процедурной  категории нет  ГОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж" имени Э.Р. Раднаева 2011г  Сертификат "Анестезиология и реаниматология"  от 22.06.2018г  до 22.06.2023г  Сертификат " Сестринское дело в хирургии"  от 17.12.2016г  до 16.12.2021г 
Алексеева Ирина  Александровна  медицинский лабораторный техник  категория высшая  "Лабораторная диагностика"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Петровск -Забайкальское медучилище 1996г  св-во о специализации 2006г № 001717 "лаборат. диагностика"  ГАОУ СПО "Байкальский базовый мед. колледж МЗ РБ" 2012г  " мед. лабораторный техник"  Сертификат "Лабораторная дианостика"  от 28.04.2017г  до 27.04.2022г 
Алушкина Марина  Анатольевна  медицинская сестра (кабинета врача -офтальмолога) вторая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  ГОУ СПО " Петровск-Забайкальское медицинское училище" 2010 г.  Сертификат " Сестринское дело"  от 06.04.2015г до 06.04.2020г
Алюнина Надежда Григорьевна  медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам категории нет  Петровск Забайкальское медучилище 1982г  Сертификат "Сестринское дело"  от 23.11.2015г до 22.11.2020г
Ананина Елена Александровна м/с диспансерного кабинета при детской консультации категории нет  ГАОУ СПО "Республиканский базовы колледж им.Раднаева" 2014г  Сертификат "Сестринское дело"  от 27.06.2014г 
Ананина Наталья  Викторовна  старшая медицинская сестра  высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  У-Удэнский базовый мед.колледж 1997г  Сертификат "Сестринское дело"  от 06.04.2015г до 05.04.2020г
Аносова Анна  Тимофеевна  Медицинский лабораторный техник  категория вторая  "лабораторная диагностика"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  Селенгинское мед.училище 2001  квалификация "лечебное дело"  Читинский мед. колледж 2009г  квалификация "медицинский лабораторный техник"  Сертификат " Лабораторная диагностика"  от 29.04.2014г.  до 28.04.2019г  Сертификат "Сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г 
Антонов Антон Петрович  медицинский брат (палаты реанимации интенсивной терапии) категории вторая  с 29.03.2018г. по 29.03.2023г.  ГОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж Э.Р.Раданаева"  Сертификат "анестезиология и реаниматология"  от 08.02.2013г  до 08.02.2018г 
Антонова Елена  Евдеевна  акушерка высшая категория  "акушерское дело"  от 24.04.2014г  до 23.04.2019г  У-Удэнское мед.училище 1990г  сертификат "акушерское дело"  от 23.04.2014г до 23.04.2019г
Антонова Ольга  Ивановна  акушерка категория высшая  "Акушерское дело"  от 18.05.2017г  до 18.05.2022г  Улан-Удэнское медицинское училище 1986 г.  Сертификат "Акушерское дело"  от 25.05.2016г  до 25.05.2021г 
Антонова  (Федорова) Ирина  Михайловна  медицинская сестра (кабинета врача - хирурга) категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  нское медучилище 2007 г.  сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Архипова Татьяна  Николаевна  медицинская сестра процедурной высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  Улан-Удэнский базовый медколледж 1998г  Сертификат "Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Бадмаева Ирина  Семеновна  медицинская сестра процедурной высшая категория  "Сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  У-Удэнское медучилище 1987 г.  сертификат " сестринское дело"  от 06.04.2015г до 06.04.2020г
Безбородова Наталья Васильева  медицинский лабораторный техник категории нет  Улан-Уэнский базовый медицинский колледж 2007г  Сертификат "Лабораторная диагностика"  от 15.06.2015г до 15.06.2020г
Безбородова Наталья  Петровна  Медицинская сестра стерилизационная высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  Улан-Удэнское мед.училище 1983 г.  сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Безменова Екатерина  Витальевна  Медицинскаясестра по физиотерапии высшая категория  по " физиотерапии " от 28.11.2013г  до 28.11.2018г  Березниковское мед.училище 1975г  сертификат "физиотерапия"  от 22.06.2018г  до 21.06.2023г  Заслуженный работник здрав РБ 2006 
Белоусова Светлана  Александровна  медицинская сестра  кабинета врача педиатра участкового  категория высшая  "Сестринское дело в педиатрии"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  У-Удэнский базовый колледж 1998г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 07.06.2018г  до 06.06.2023г 
Белых Наталья Леонидовна  медицинская сестра -анестезист категория высшая  "анестезиология и реаниматология"  от 30.04.2014г  по 29.04.2019г  Улан-Удэнское медучилище 1990г Сертификат "Анестезиология и реаниматология"  от 29.04.2014г  по 28.04.2019г 
Бельская Татьяна  Владимировна  младшая медицинская сестра по уходу за больными (палаты реанимации) Диплом "младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 28.05.2016г
Беюк Татьяна  Владимировна  Медицинская сестра стерилизационная категории нет  Селенгинское мед.училище 2001  Сертификат " сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Богомазов Юрий  Андреевич  медицинский брат (палаты реанимации интенсивной терапии) категория вторая  "Анестезиология и реаниматология"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  П-Забайкальское мед.училище 1996г  сертификат "сестринское дело"  от 29.04.2014г  До 28.04.2019г  Сертификат "Анестезиология и реаниматология"  от 13.05.2015г  до 12.05.2020г 
Бородина Светлана Владимировна  фельдшер скорой  медицинской  помощи  категории нет  Петровск-Забайк-е мед училище 1992г  Сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 06.05.2015г  до 05.05.2020г 
Брылева Анна Владимировна . медицинская сестра по массажу категория первая  от 15.12.2016г  до 14.12.2021г  Улан-Удэ Республиканский базовый мед. колледж им. Раднаева 2008г  Сертификат "Медицинский массаж"  от 13.12.2016г  до 12.12.2021г 
Брылева Татьяна  Николаевна  старшая медицинская сестра  высшая категория  "Сестринскоедело"  от 22.05.2014 г  до 22.05.2019г  П-Забайкальское медучилище 1978 г.  Сертификат "организация сестринского дела " от 19.05.2014г до 19.05.2019г
Будникова  (Ловцова) Арпина Петросовна  акушерка (палатная)  категории нет  ГАОУ СПО "Республиканский базовый мед. колледж им. Раднаева" 2013г  Сертификат "Акушерство дело"  от 01.07.2015г  до 30.06.2020г 
Будунова Виктория  Алексеевна  Медицинский лабораторный техник  категории нет  Петровск-Забайкальское медицинское училище  2011г. "медицинская сестра"  Сертификат " Лабораторная диагностика"  от 04.06.2014г  до 04.06.2019г 0
Бурдуковская Татьяна  Ивановна  фельдшер скорой  медицинской  помощи  категория вторая  "Скорая и неотложная помощь"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Петровск-Забайкальское медицинское училище 1994г  Сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 19.05.2017г  до 18.05.2022г 
Бухольцева Елена Александровна медицинская сестра  (кабинета врача - хирурга)   категории нет  Петровск -Забайкальское медицинское училище 2009 Сертификат "Лечебное дело"  от 02.06.2014г  до 02.06.2019г 
Быкова Юлия Михайловна  фельдшер категории нет  Селенгиское мед. училище 2002г  Сертификат " Лечебное дело"  от 12.04.2016г  до 11.04.2021г 
Варфоломеева Татьяна Георгиевна младшая медицинская сестра по уходу за больными
Варфоломеева Ольга  Владимировна  медицинская сестра палатная высшая категория  "сесетринское дело в педиатрии"  от 09.03.2017г  до 09.03.2022г  Петровск-Забайкальское мед.училище 1987г  сертификат "сестринское дело в педиатрии"  от 06.03.2017г  до 06.03.2022г 
Васильев Александр Олегович  медицинскаий брат палатный категория вторая  с 21.06.2018г. по 21.06.2023г.  "Сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г  Республиканский базовый межд колледж им. Раднаева 2008г  Сертификат "Сестринское дело"  от 29.05.2013г  до 29.05.2018г 
Воробьева Наталья  Елесовна  фельдшер скорой  медицинской помощи высшая категория  "скорая и неотложная помощь"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Улан-Удэнское мед.училище 1989г  сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 19.05.2017г  до 18.05.2022г 
Герасимчук Ульяна Михайловна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам категория вторая  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  Улан-Удэнское базовое медицинское училище 1994г Сертификат "Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Голендухина Ольга  Владимировна  младшая мед сестра по уходу за больными (операционная дневная ) Диплом "младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 28.05.2016г
Гомбоева Елена Юрьевна, медицинская сестра участковая (кабинет врача педиатра) категории нет  ГОУ СПО "Республиканский базовый мед. колледж" 2011г  Сертификат " Сестринское дело"  от 05.06.2013г  до 05.06.2018г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 21.06.2016г  до 21.06.2021г 
Гомбоева Светлана  Дугаровна  медицинская сестра (кабинета врача стоматолога) высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  Киевское медицинское училище №2 1979 г.  сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г до 06.04.2020г
Гуляева Людмила  Викторовна  медицинская сестра палатная первая категория  "Сестринское дело в педиатрии"  от 29.04.2016г  до 28.04.2021г  Кяхтинское мед.училище 1999  сертификат "сестринское дело в педиатрии"  от 29.03.2016г до 28.03.2021г
Гуслякова Антонида  Альфредовна  акушерка (палатная) категория вторая  "акушерское дело"  от 17.03.2016г  до 16.03.2021г  Читинский областной базовый колледж 2000г  Сертификат "Акушерское дело"  от 16.03.2016г  до 15.03.2021г 
Гуслякова Елена Вячеславовна медицинская сестра (кабинета врача - онколога) категории нет  Улан-Удэнский базовый мед. Колледж им.Э.Р. Раднаева 1999г  Сертификат "сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г 
Гуслякова Людмила  Сергеевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными Байкальский базовы й мед колледж  Диплом № 032402063358  от 30.12.2014г 
Гуслякова Наталья  Сергеевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными
Гуслякова Оксана  Алексеевна  19.11.1977г  медицинская сестра прививочной картотеки детского населения  категория высшая  "сестринское дело в педиатрии"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  Петровск Забайкальское медицинское училище 1998г Сертификат " Сестринское дело в педиатрии"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Доржиева Лариса  Лудэбсамбуевна    медицинская сесра ( кабинета врача - кардиолога)   высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  Улан-Удэнское базовое мед. училище 1994г  Сертификат " Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Доржопалынова Нина  Гомбоевна  медицинская сестра ( кабинета врача-уролога)  высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  Улан-Удэнское медучилище 1982 г  Сертификат "Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Елисеева Елена Алексеевна мед сестра диспансерного кабинета  категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  П - Забайкальское мед училище 1992г  Сертификат " Сестринское дело"  от 17.12.2016г  до 16.12.2021г 
Емельянова Анна Михайловна медицинская сестра палатная категории нет  ГАОУ СПО "Байкальский базовый мед. колледж" 2012г  Сертификат " сестринское дело в педиатрии"  от 19.05.2017г  до 18.05.2022г 
Ефимова Виктория Сергеевна  медицинская сестра (палатная) категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж" им. Э.Р. Раданаева 2012г  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Ефимова Евгения  Евгеньевна  медсестра стерилизационная высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  Селенгинское мед.училище 1980  сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Ефимова Юлия Витальевна  медицинская сестра (палатная) категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  ГАОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж" им. Э.Р. Раданаева 2012г  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Иванова Валентина Ивановна  медицинская сестра участковая (кабинета врача - тепапевта) категория высшая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Улан-Удэнский базовый мед колледж 1999г  Сертификат " Сестринское дело"  от 08.06.2016г до 07.06.2021г
Иванова Любовь  Алексеевна  медицинская сестра участковая кабинета врача педиатра  категории нет  У-Удэнское мед.училище 1990  Сертификат "физиотерапия"  от 10.06.2014г  до 09.06.2019г  Сертификат " Сестринское дело"  от 29.03.2016г  до 28.03.2021г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 29.11.2017г до 29.11.2022г
Иванова Людмила  Васильевна  мед. сесра отделения организации мед. помощи детям в образовательных организациях (школа)  категории нет  Петровск-Забайкальское медучилище 1996г  сертификат "сестринское дело в педиатрии"  от 28.03.2017г  до 28.03.2022г 
Иванова Марина  Петровна  Медицинская сестра  (по учету медикаментов) категории нет  ГОУ СПО "Селенгинское медицинское училище" 2010г  Сертификат "сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г 
Иванова Оксана Иннокентьевна  медицинская сестра процедурной категория первая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Улан-Удэнский базовый медицинский колледж 2000  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г до 15.05.2022г
Иванова Оксана  Владимировна  медицинская сестра ( кабинета врача-инфекциониста)  высшая категория  "сестринское дело " от 24.12.2015г  до 24.12.2020г  П-Забайкальское медучилище 1991 г  сертификат"организация сестринского дела"  от 22.12.2015 г.  до 22.12.2020г  Сертификат "Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Иванова Светлана Куприяновна  младшая медицинская сестра по уходу за больными 
Иванова Татьяна Александровна  младшая мед сестра по уходу за больными  Диплом "Младшая мед сестра по уходу за больными" 29.06.2017 №031800156097
Иванова Татьяна Сергеевна  Медицинский лабораторный техник ВРЕМЕННО на период декретного отпуска Самбуевой Е.Г. С 26.07.2018г. категория вторая  "Лабораторная диагностика"  от 18.05.2017г.  до 17.05.2022г.  Селенгинское медицинское училище  22.06.2001г.  Сертификат "Лабораторная диагностика"  от 04.06.2014г.  до 03.06.2019г. 
Иванова Татьяна  Степановна  младшая медицинская сестра по уходу за больными хирургического отделения  Диплом "младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 30.12.2014г № 032402063351
Казарян Вера  Иосифовна г медицинская сестра патронажная высшая категория  "Сестринское дело в педиатрии"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  Кяхтинское мед.училище1993г  Петровск-забайкальское медучилище 1996  Сертификат " Сестринское дело в педиатрии"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Калашникова (Чулкова) Галина Александровна, медицинский лабораторный техник  категория вторая  "Лабораторная диагностика"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Улан-Удэнский базовый мед. колледж им.Раднаева 2002г - - квалификация "сестринское дело"  Диплом (первичка) от 03.06.2014г  Сертификат " Лабораторная диагностика"  от 04.06.2014г  до 04.06.2019г 
Калашникова Валентина Владимировна мед сестра процедурной на 0,5 ставки категории нет  ГОУ СПО "Балейское медицинское училище" 2010г  Сертификат " Сестринское дело в педиатрии"  от 30.05.2017г  до 29.05.2022г 
Калашникова Наталья Владимировна  младшая медицинская сестра по ухлду за больными  ДИПЛОМ "Младшая мед сестра по уходу за больными" от 23.10.2016г
Калашникова Наталья  Александровна  младшая медицинская сестра по уходу за больными
Калашникова Татьяна Васильевна акушерка (кабинета врача-акушер-гинеколога) категории нет  ГАОУ СПО  " Республиканский базовый мед. колледж им.Раднаева" 2013г  Сертификат "акушерское дело"  от 28.06.2018г  до 27.06.2023г 
Каптерова Ирина  Расимовна  медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях д/с "Звездочка" категория вторая  "Сестринское дело в педиатрии"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Улан-Удэнский базовый медколледж 2009 г.  Сертификат "сестринское дело в педиатрии"  от 29.04.2014г до 29.04.2019г
Карпукова Татьяна Степановна  младшая медицинская сестра по уходу за больными
Коденёва Наталья Васильевна  Медицинская сестра палатная  ВРЕМЕННО на период б/листа Оленниковой Т.С. с 20.03.2018г. категория первая  Сертификат "Сестринское дело"  от 14.03.2018г.  до 14.03.2023г. Диплом Селенгинское мед.училище
Козлов Евгений  Алексеевич  зубной врач высшая категория  от 24.112016г  до 23.11.2021г  У-Удэнское медучилище 1994 г.  сертификат " стоматология"  от 23.11.2016г  до 22.11.2021г 
Козлова Елена  Олеговна  медицинская сестра патронажная высшая категория  "сестринское дело в педиатрии"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  Селенгинское медучилище 1992 г.  Сертификат "сестринское дело в педиатрии"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Козулина Екатерина  Сергеевна  медицинская сестра процедурной вторая категория  "Сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  ГОУ СПО " Петровск-Забайкальское медучилище"техникум" 2010г.  Сертификат "Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Колбэнова Ирина Ильинична,  младшая медицинская сестра по уходу за больными
Конограй Евгения  Глебовна  медицинская сестра участковая (кабинет врача педиатра) категории нет  П-Забайкальское медучилище  сертификат"сестринское дело в педиатрии"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Кононова Ольга  Георгиевна  медицинская сестра (палатная) высшая категория  "Сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  П-Забайкальское мед.училище 1993  Сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Кононова  (Эпова) Александра Николаевна  фельдшер категории нет  ГОУ СПО "Петровск -заб. мед училище" 2011г  Сертификат " Лечебное дело"  от 12.04.2016г  до 12.04.2021г 
Константинова Елена  Матвеевна  медицинская сестра по физиотерапии  высшая категория  "по физиотерапии"  от 20.03.2014г  до 20.03.2019г  П-Забайкальское медучилище 1977  сертификат " физиотерапия"  от 18.03.2014 г  до 18.03.2019г 
Кравцова Валентина  Михайловна  медицинская сестра врача общей практики категории нет  Селенгинское медучилище 1977  сертификат "Общая практика"  от 29.04.2014г до 28.04.2019г
Красинская Наталья  Сергеевна  медицинская сестра (диспансерного кабинета) Выход из декретного отпуска с 24.09.2018г. категорий нет  Сертификат "Сестринское дело"  от 02.112013г  до 02.11.2018г  Селенгинское медицинское училище 2003г 
Красинская Ирина  Александровна  фельдшер скорой  медицинской  помощи  категории нет  Селенгинское медицинское училище 2008г  Сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 07.06.2018г  до 06.06.2023г 
Красинская Наталья  Сергеевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными Байкальский базовы й мед колледж  Диплом № 032402063356  от 30.12.2014г  Сертификат "Сестринское дело"  с 17.05.2018г. по 16.05.2023г.
Красинская Ольга  Павловна  младшая медицинская сестра по уходу за больными Байкальский базовы й мед колледж  Диплом № 032402063347  от 30.12.2014г 
Крутова Ольга Валентиновна  медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам УВОЛЕНА с 15.05.2018г. высшая категория  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Петровск_Забайкальское мед. училище 1984г  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Кудрявцева Мария Владимировна  медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях д/с "Земляничка" категории нет  ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское мед. училище"  2010г. -фельдшер  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Кудряченко Людмила Нургаяновна  медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях Саган-Нурская СОШ категория вторая  "Сестринское дело в педиатрии"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Селенгинское медицинское училище  1989г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 19.05.2017г  до 18.05.2022г 
Куликова  (Черных )Екатерина Ивановна, фельдшер скорой  медицинской помощи категории нет  Петровск-Забайкальское мед. училище 2001г  Сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 09.06.2018г  до 08.06.2023г 
Лавриневич Инесса  Анатольевна  Медицинская сестра стерилизационная категории нет  Селенгинское мед.училище 2003г  Сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Леонова Анастасия  Ивановна  01.01.1989г  медицинская сестра  (палаты  реанимации интенсивной терапии) категория вторая  "Анестезиология и реаниматология"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  ГОУ СПО "Республиканский базовый медицинский колледж" имени Э.Р. Раднаева  2011г.  Сертификат "Анестезиология и реаниматология"  от 13.05.2015г  до 12.05.2020г  Сертификат "Сестринское дело"  с 17.05.2018г. по 16.05.2023г.
Леонова Любовь Александровна медицинская сестра палатная  категории нет  ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское медицинское училище" 2009г  Сертификат "скорая и неотложная помощь"  от 02.11.2013г  до 02.11.2018г  Сертификат " Сестринское дело"  от 30.05.2017г  до 29.05.2022г 
Леонова Татьяна  Васильевна  медицинская сестра палатная высшая категория  "сестринское дело в педиатрии"  от 28.05.2013г  до 27.05.2018г  Петровск-Забайкальское мед.училище 19998г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 07.06.2018г до 06.06.2023г
Лескова Нина  Михайловна  фельдшер-лаборант высшая категория  "Лабораторная диагностика"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Читинское медучилище 1980г  квалификация "фельдшер-лаборант"  Сертификат " лабораторная диагностика"  от 28.04.2017г  до 27.04.2022г 
Литвинцева Галина Михайловна  медицинский регистратор (кабинета флюрокартотеки) Сертификат Сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г 
Лихай Татьяна Алексеевна  медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам ( на период о/о Герасимчук) категории нет  Диплом "Петровск-Забайкальское мед. училище" 1994г  Сертификат  " Сестринское дело"  от 27.04.2015г  до 26.04.2020г 
Маковеев Виктор  Геннадьевич  фельдшер скорой медицинской  помощи  категория первая  "Скорая и неотложная помощь"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Петровск-Забайкальское медучилище 2007г.  Сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 19.05.2017г  до 18.05.2022г 
Маковеев Виталий  Геннадьевич  фельдшер скорой  медицинской  помощи  категория первая  "скорая и неотложная помощь"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  ГОУ СПО "Петровск-забайкальское ме  Сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 19.05.2017г  до 18.05.2022г 
Маковеева Екатерина  Эдуардовна  акушерка (палатная)  вторая категория  "акушерское дело"  от 25.04.2013г  до 24.04.2018г  Петровск-Забайкальское мед.училище 20.06.2008г  Сертификат "Акушерское дело в родовспомогательных учреждениях"  от 29.06.2018г до 28.06.2023г
Максимова Алена  Георгиевна  мед сестра отделения организации мед помощи детям в образовательных организациях (школа № 1) категория первая  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  Селенгинское медучилище 2001 г.  Сертификат " Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Максимова Юлия  Васильевна  медицинская сестра (кабинета врача - ультрозвуковой диагностики)  высшая категория  "Сестринское дело"  от 24.12.2015г  до 24.12.2020г  Селенгинское медицинское училище 2001г.  Сертификат "Сестринское дело"  от 23.11.2015г  до 23.11.2020г 
Мальцева Наталья  Ивановна  фельдшер  категория вторая  "Лечебное дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Улан-Удэнский колледж 1999 г.  Сертификат "Лечебное дело"  от 16.05.2017г  до 16.05.2022г 
Манжигеева Норжима Геннадьевна медицинская сестра процедурной  высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  Улан-Удэнское базовое медицинское училище1996г Сертификат "Сестринское дело"  от 06.04.2015г до 05.04.2020г
Мартынова Марина  Ивановна  медицинская сестра врача общей практики высшая категория  "общая практика"  от 22.04.2015  до 22.04.2020г  Селенгинское мед.училище 1978  сертификат "Общая практика"  от 20.04.2015г до 20.04.2020г
Марчук Ольга Васильевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными Байкальский базовы й мед колледж  Диплом № 032402063358 от 30.12.2014г
Матвеева Наталья Андреевна  мед сестра отделения организации мед помощи детям в образовательных организациях (школа № 2) категории нет  ГАОУ СПО "Республиканский базовый мед колледж им Раднаева" 2015г  Сертификат "Лечебное дело"  от 01.07.2015г  до 01.07.2020г  Сертификат " Сестринское дело"  от 11.10.2016г  до 11.10.2021г 
Метелкина Светлана  Михайловна  медицинская сестра процедурной высшая категория  " сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  Улан-Удэнское базовое медучилище 1994 г.  Сертификат "Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Модярош Ирина Сергеевна, медицинская сестра  кабинета врача общей практики  категории нет  ГОУ СПО "Республиканский базовый мед. Колледж" 2011г  Сертификат " общая практика"  от 09.06.2018г  до 08.06.2023г 
Молчанова Людмила  Александровна  старшая медицинская сестра высшая категория  " сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  П-Забайкальское мед.училище 1992г  сертификат " Управление сестринской деятельн-ю " от 22.06.2018г  до 21.06.2023г  "Читинская гос-ая медицинская академия  Федерального агенства по здровоохранению" 
Моргун  (Пыжова) Ирина  Ивановна  медицинская сестра (палатная) категория вторая  Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022  Селенгинское медицинское училище МЗ РБ 2007г  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Моргун  (Пыжова) Ирина  Ивановна  . медицинская сестра (палатная)  категория вторая  Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022  Селенгинское медицинское училище МЗ РБ 2007г  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Мурзина Лариса  Михайловна  медиценская сетра (кабинета эндоскопии) категории высшая  от 16.12.2016г  до 15.12.2021г  У-Удэнское медучилище 1976 г.  сертификат "Общая практика"  от 29.04.2014г  до 28.04.2019г  Сертификат " Сестринское дело"  от 17.12.2016г до 16.12.2021г
Немытышева Наталья  Николаевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными
Никитина Екатерина  Игоревна  медицинская сестра (диспансерного кабинета) категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г.  до 17.05.2022г.  ГОУ СПО " Байкальский медицинский  колледж МЗ РБ" 2008г.  Сертификат "Сестринское дело"  от 17.05.2018г до 16.05.2023г
Никулина Елена Александровна  младшая медицинская сестра по ухлду за больными Диплом "Младшая мед сестра по уходу за больными" от 12.11.2016г
Новокрещенных Марианна Александровна, младшая медицинская сестра по уходу за больными
Новокрещенных  (Колмакова) Ольга  Анатольевна  Медицинский лабораторный техник  категории нет  Селенгинское медицинское училище 1997г  квалификация "мед. сестра ВОП"  Диплом первичка "медицинский лабораторный техник"  сертификат "лабораторная диагностика"  от 29.04.2014г  до 28.04.2019г 
Носков Денис  Николаевич  медицинский брат по массажу категория вторая  "медицинский массаж"  от 08.06.2017г  до 07.06.2022г  ГОУ СПО "Петрвск-Забайкальское медицинское училище" 2007г  Сертификат "Медицинский массаж"  от 12.05.2015г  до 12.05.2020г 
Носкова Ирина  Семеновна  медицинская сестра палатная  категория высшая  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  П-Забайкальское мед.училище 1990г  Сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Овчинникова Марина  Витальевна  медицинская сестра (кабинета врача-стоматолога) категории нет  Улан-Удэнское медучилище 1986 г.  сертификат " сестринское дело"  от 23.11.2015г до 22.11.2020г
Ожигова Маргарита Андреевна  медицинская сестра прививочного кабинета категории нет  П-Забайкальское мед училище 2011г  Сертификат "Сестринское дело"  от 12.10.2016г  до 12.10.2021г 
Оленникова Вера Геннадьевна, медицинская сестра (диспансерного кабинета) категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Селенгинское мед. училище 2003г  Сертификат "сестринское дело"  от 29.04.2014г  до 29.04.2019г 
Павлова Татьяна  Владимировна  фельдшер высшая категория  от 29.04.2016г  до29.04.2021г  П-Забайкальское медучилище 1988 г.  Сертификат "Лечебное дело"  от 12.04.2016г  до 12.04.2021г 
Панова (Бельская)  Екатерина  Сергеевна  фельдшер скорой  медицинской  помощи  категория вторая  "Скорая и неотложная помощь"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  1 Улан-Удэнский базовый медицинский колледж им. Э.Р. Раднаева 2012г  сертификат "скорая и неотложная помощь"  от 19.05.2014г  до 19.05.2019г 
Панова Ольга Ивановна,  младшая медицинская сестра по ухлду за больными Диплом "Младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 30.12.2014г
Пархоменко Валерия  Анатольевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными Диплом "младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 28.05.2016г
Пелепягина Ксения Андреевна  медицинская сестра категории нет  ГПОУ "Читинский мед.колледж"  Сестринское дело 
Перелыгина Инна Александровна медицинская сестра (кабинета  врача - онколога)  категории нет  ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское медицинское училище" 2004г  Сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Петрова Лариса Геннадьевна  медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях (школа) категория вторая  "Сестринское дело в педиатрии"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Петровск-Забайкальское медицинское училище 1990г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 19.05.2017г  до 18.05.2022г 
Петрова Наталья Владимировна  младшя медицинская сестра по уходу за больными приемного покоя  Свидетельство  № 7718030040008  "Младшая мед. сестра по уходу за больными" 
Петрова Татьяна  Дмитриевна  акушерка (палатная) высшая категория  "акушерское дело"  от 16.03.2017г  до 16.03.2022г  Селенгинское мед училище 1997 г  Сертификат " Акушерское дело" 2007г.  От 14.03.2017г  до 14.03.2022г 
Поломошнова Ольга  Анатольевна  старшая акушерка  высшая категория  "акушерское дело"  от 13.11.2014г  до 12.11.2019г  У-Удэнский базовый мед.колледж 1999г  сертификат "акушерское дело"  от 12.11.2014г  до 11.11.2019г 
Потрачкова Татьяна Демидовна  медицинская сестра методического кабинета категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Улан-Удэнский базовый мед. колледж 2010г  Сертификат "Сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г 
Путинцева Татьяна  Григорьевна  медицинская сестра палатная высшая категория  от 12.12.2013г  до 11.12.2018г  Петровск-Забайкальское мед.училище 1987г  сертификат "сестринское дело в педиатрии"  от 02.11.2013г  до 01.11.2018г 
Пыжова Людмила  Сергеевна  медицинская сестра перевязочной категория первая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  П-Забайкальское медучилище 2003  сертификат " операционное дело"  от 10.12.2012г  до 09.12.2017г  Сертификат "Сестринское дело"  от 23.11.2015г  до 22.11.2020г 
Раднаева Наталья Сергеевна,  медицинская сестра (кабинета врача - ультрозвуковой диагностики)  категории нет  ГАОУ СПО "Байкальский базовый мед. колледж" 2011г  квалификация "сестринское дело"  Диплом -первичка "лабораторная диагностика"  от 14.10.2011г  Сертификат " Лабораторная диагностика"  от 26.05.2016г  до 26.05.2021г  Сертификат " Сестринское дело"  от 17.12.2016г  до 16.12.2021г 
Рачинская Ольга  Владимировна  фельдшер кабинета здорового ребенка высшая категория  "лечебное дело"  от 16.12.2016г  до 15.12.2021г  Петровск-Збайкальское мед.училище 1992 г.  Сертификат " Лечебное дело"  от 17.12.2016г  до 16.12.2021г 
Ревенская Людмила  Валерьевна  старшая медицинская сестра высшая категория  "сестринское дело"  от 10.11.2016г  до 09.11.2021г  Петровск-Забайкальское медучилище" 2000 г.  Сертификат" сестринское дело в педиатрии"  от 07.06.2018г  до 06.06.2023г  Сертификат " организация сестринског дела"  от 09.11.2016г  до 08.11.2021г 
Ревенская Надежда  Сергеевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными
Ревенская Наталья  Петровна  медицинская сестра кабинета врача терапевта участкового высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  П-Забайкальское мед.училище 1996г  сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Ринчинова Наталья  Гончиковна  акушерка (кабинета врача-акушер-гинеколога) высшая категория  "акушерское дело"  от 26.05.2016г  до 25.05.2021г  Улан-Удэнскеое мед.училище 1985г  сертификат "акушерское дело"  от 25.05.2016г  до 24.05.2021г 
Рожкова Любовь Александровна  акушерка кабинета врача акушер-гинеколога категории нет  ГОУ СПО Балейское мед.училище 2011г  Сертификат "Акушерское дело"  от 02.11.2015г  до 02.11.2020г 
Романова Татьяна Александровна, фельдшер скорой  медицинской  помощи  категории нет  ГОУ СПО "Петровск -заб. мед училище" 2014г  Сертификат " Скорая и неотложная помощь"  от 28.06.2014г  до 28.06.2019г 
Сажина Анна  Михайловна  младшая медицинская сестра по уходу за больными Диплом "младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 28.05.2016г
Самбуева (Дылгырова) Елена Галсановна медицинский лабораторный техник  высшая категория - "лабораторная диагностика"  от 13.02.2014г  до 13.02.2019г  Борзинское мед. училище 1994г  квалификация "фельдшер-лаборант"  Сертификат " лабораторная диагностика"  от 11.02.2014г  до 11.02.2019г 
Семенихина Анна Владимировна  младшая мед. сетра по уходу за больными
Семенова Ирина Евтеевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными Диплом № 032403450191 от 25.06.2016г
Симухина Тамара  Иннокентьевна  младшая медицнская сестра по уходу за больными  Диплом "Младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 12.11.2016г
Смолина Галина  Федоровна  Медицинская сестра( врача по клинико-экспертной работе)  категория высшая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Селенгинское медицинское училище 1973г  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Сологубова Людмила Александровна медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных организациях д/с "Земляничка" категории нет  ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское мед. училище"  Сертификат "сестринское дело в педиатрии"  от 09.06.2018г  до 08.06.2023г 
Степанова Татьяна Васильевна  заведующая медицинская сестра категории нет  Республ-ский базвовый мед колледж 2010г  Сертификат " Сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г 
Степная Валентина Георгиевна, медицинская сестра процедурной (на период д/о Айдаевой М.П.)  категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  ГОУ СПО "Селенгинское мед. училище 2006г  Сертификат "Сестринское дело"  от 28.10.2014г  до 27.10.2019г 
Стулева Елена  Владимировна  младшая медицинская сестра по уходу за больными
Сухомлинова Надежда  Викторовна  медицинская сестра (палатная) категории нет  Кяхтинское медучилище  мед. сестра 2004г  сертификат " Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Таланкина Анна Ивановна  фельдшер (смотрового кабинета) категория вторая  "лечебное дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  ГОУ СПО Забайкальское медицинское училище" 2003г  Сертификат " Лечебное дело"  от 02.06.2014г  до 01.06.2019г 
Телешева  Людмила  Васильевна  медицинская сестра ( кабинета врача-  дерматовенеролога)  категория первая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Кяхтинское мед.училище 1991г  сертификат " сестринское дело"  от 17.05.2018г до 16.05.2023г
Терентьева Евгения  Ивановна  медицинская сестра палатная высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 23.04.2020г  Кяхтинское мед.училище 1996г  сертификат "сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г 
Тихонова (Алексеева) Татьяна Андреевна  медицинская сестра (кабинета врача стоматолога) категории нет  ГАОУ СПО "Республиканский базовый мед.колледж им.Раднаева  Сертификат "Сестринское дело"  от 14.03.2018г.  до 13.03.2018г. 69-925 63
Тонких Анна  Михайловна  медицинская сестра участковая (кабинета врача - тепапевта) категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017  до 17.05.2022г  ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское медицинское училище" 2007г  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Улукшонова Туяна  Гундыновна  медицинская сестра участковая (кабинета врача - тепапевта) Высшая категория  "Сестринское дело"  от 13.04.2017г  до 13.04.2022г  Сертификат "сестринское дело"  от 28.03.2017г  до 28.03.2022г  Улан-Удэнский медицинский колледж 1993г 5
Ушакова Евгения Николаевна  - старший фельдшер категория вторая  "Лечебное дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Сертификат "Лечебное дело"  от 11.05.2013г  до 11.05.2018г  Петровск-Забайкальское мед. училище 1997 г 0
Фалилеева Дарья Иннокентьевна,  мед сестра отделения организации мед помощи детям в образовательных организациях категории нет  ГАОУ СПО "Республиканский базовый мед. колледж им.Раднаева" 2012г  Сертификат "Сестринское дело"  от 29.06.2013г  до 28.06.2018г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 23.11.2015г  до 22.11.2020г 
Федорова Елена Викторовна  медицинская сестра врача общей практики  категориии нет  категориия высшая  "общая практика"  от 16.12.2016г  до 15.12.2021г  Сертификат "Лечебное дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г  Сертификат "Общая практика"  от 17.12.2016г  до 16.12.2021г 
Федорова Любовь  Васильевна  медицинская сестра участковая (кабинета врача-педиатра)  категории нет  Улан-Удэнское базовое мед. училище 1990г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 23.11.2015г  до 23.11.2020г 
Федорова Олеся Сергеевна г Фельдшер СМП   категории нет  Петровск-Забайкальское мед училище 2016г  Сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 25.06.2016г  до 25.06.2021г 
Федорова Юлия  Владимировна  фельдшер скорой  медицинской  помощи  категории нет  ГОУ СПО "Петровск-Забайкальское мед. училище" 2004г  Сертификат " скорая и неотложная помощь"  от 19.05.2014г  до 18.05.2019г 
Феоктистова Наталья  Артемовна  медицинская сестра (функциональной диагностики) высшая категория  "Функциональная диагностика"  от 18.05.2017  до 17.05.2022г  Петровск-Забайкальское медучилище 1986 г  сертификат "Функциональная диагностика"  от 22.06.2018г  до 21.06.2023г 
Филатова Вера  Александровна  медицинской сестры (приемного отделения) высшая категория  "сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Селенгинское мед. Училище 1982  сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г  Заслуженный работник РБ  Отличник здравоохранения 2015г 
Хамниганова Светлана  Баторовна  медицинская сестра кабинета врача педиатра участкового категория высшая  "Сестринское дело в педиатрии"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Улан-Удэнский медицинский колледж 1999г  сертификат "Сестринское дело"  от 23.04.2012г  до 22.04.2017г  Сертификат "Сестринское дело в педиатрии"  от 23.11.2015г  до 22.11.2020г 
Хананова Татьяна Михайловна младшая медицинская сестра по уходу за больными
Хлебникова Елена  Михайловна  младшая медицинская сестра по уходу за больными  Диплом "младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 28.05.2016г
Хомякова Наталья  Александровна  старшая медицинская сестра  высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 21.04.2020г  мед.училище 1992г  сертификат " Сестринское дело"  от 06.04.2015г  до 05.04.2020г -017-01
Хохлова Елена  Николаевна  медицинская сестра палатная категории нет  Республиканский базовый медицинский колледж  им Э. Р. Раднаева 2008 г.  Сертификат "Сестринское дело"  от 17.05.2018г  до 16.05.2023г 
Хохлова Светлана  Ивановна  медицинская сестра (палатная) высшая категория  "сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  У-Удэнский базовый колледж 1999г  Сертификат "Сестринское дело"  от 16.05.2017г  до 15.05.2022г 
Черных Надежда  Васильевна  младшая медицинская сестра по уходу за больными Диплом "младшая медицинская сестра по уходу за больными" от 28.05.2016г
Чирикова Надежда Ивановна г. Медицинский лабораторный техник (временно, на период отпуска Колмаковой О.А.) категории нет  ГАОУ СПО " Байкальский базовый медицинский колледж МЗ РБ" 2015г мед. Лабораторный техник  Сертификат "Лабораторная диагностика"  от 04.07.2015г  до 03.07.2020г 
Шадрина Галина  Юрьевна  медицинская сестра метод  кабинета  категория вторая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Сертификат "Сестринское дело"  от 17.12.2016г  до 17.12.2021г  ГОУ СПО "Селенгинское мед. училище" 2005г 
Шелепова Оксана Алексеевна  медицинская сестра врача общей практики категории нет  Байкальский базовый мед.коллежд МЗ РБ п.Селенгинск 2012г.  Сертификат "Общая практика" от 30.11.2017г.
Шипицына  (Степная) Татьяна  Александровна  медицинская сестра палатная категория первая  "сестринское дело"  от 16.12.2016г  до 15.12.2021г  Селенгинское мед.училище 2006г  Сертификат "Сестринское дело в хирургии"  от 17.12.2016г  до 16.12.2021г 
Шифельбаин Ольга Цыренбимбаевна  медицинская  сестра метод  кабинета  категория первая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Петровск -Забайкальское медицинское училище 2003г  Сертификат "Сестринское дело"  от 29.04.2014г  до 29.04.2019г 
Шиханова  (Горюнова )Галина  Сергеевна  фельдшер скорой  медицинской помощи ктегории нет  Петровск-Забайкальское медицинское училище 2012г  Сертификат "Скорая и неотложная помощь"  от 20.04.2015г  до 20.04.2020г 
Школьная Валентина  Леонидовна  медицинская сестра дневного стационара высшая категория  "сестринское дело"  от 22.04.2015г  до 22.04.2020г  У-Удэнское базовое мед.училище 1991 г  сертификат "сестринское дело " от 06.04.2015г  до 06.04.2020г 
Штейнберг Зоя  Ивановна  медицинская сестра  (прививочной картотеки взрослого населения) категория высшая  "Сестринское дело"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Томский медико-фармокологическое училище 2001г.  Сертификат "Сестринское дело"  от 29.03.2016г  до 29.03.2021г 
Штри Наталья  Васильевна  Медицинская сестра по физиотерапии высшая категория  "физиотерапии"  от 28.05.2015г  до 28.05.2020г  П-Забайкальское мед.училище 1996  Сертификат "Физиотерапия"  от 10.10.2016г до 10.10.2021г
Юричек  (Шевченко) Кристина Васильевна  фельдшер скорой  медицинской  помощи  категории нет  ГОУ СПО " Лысьвенское мед. училище" 2008г  Сертификат " Скорая и неотложная помощь"  от 09.06.2018г  до 08.06.2023г 
Ярославцева Татьяна  Алексеевна  медицинский лабораторный техник категория вторая  "Лабораторная диагностика"  от 18.05.2017г  до 17.05.2022г  Читинский медицинский колледж 2011г  квалификация "лабораторная диагностика"  Сертификат "Лабораторная диагностика"  от 28.04.2017г  до 27.04.2022г  Сертификат "Лабораторная диагностика"  от 22.06.2011г  до 22.06.2016г 
   

Материалы для использования в своей работе врачам


Изображение в виде наклоненной фигуры, сигнализирующий посетителя сайта об информации о контролирующих органах